российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Чешская красавица победила в конкурсе «Мисс Земля»

Блондинка из Чехии Тереза Файксова завоевала в Маниле титул «Мисс Земля-2012», сообщается на сайте конкурса. Чешские девушки и раньше участвовали в конкурсах «Мисс Земля», но никогда не поднимались выше восьмого места, передает NEWSru.com.

Внимание российской аудитории было привлечено к конкурсу, когда одна из его фавориток (как считалось), Мисс Россия-2011 Наталья Переверзева выступила с резонансным представлением страны – «бедной, огромной, страдающей, безжалостно растерзанной», но любимой России. Ее поддержала и новая «Краса России» Элина Киреева.

Второе, третье и четвертое места на «Miss Earth 2012» заняли соответственно представительницы Филиппин Стефани Стефановиц (Stephany Stefanowitz), Венесуэлы Осмариэль Вильялобос (Osmariel Villalobos) и Бразилии Камила Брант (Camila Brant). Россиянка Наталья Переверзева сумела пробиться лишь в полуфинал, отмечает РИА «Новости».

На конкурсе «Miss Earth» участницы соревнуются во множестве конкурсов, получая баллы в различных номинациях. Победительницу, впрочем, все равно определяет жюри – по сумме лучшей стала представительница Турции, единственная из всех сумевшая набрать больше ста баллов. А занявшая второе место филиппинка даже в своей отборочной группе смотрелась скромно.

«Мисс Земле-2012» Терезе Файксовой 23 года. Ее рост 179 см. Девушка закончила спортивный лицей в городке Иванчиц, где играла в волейбольной команде. В настоящее время она проживает в Брно. В отличие от россиянки, про свою страну Файксова не написала в досье ни слова.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 25.11.12

Египет призывают к национальной забастовке. / В Вашингтоне произошел пожар в здании Госдепа. Есть пострадавшие. / В Одессе националисты поминали жертв Голодомора под крики «Слава Украине!» (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках