российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Конго разбился грузовой самолет

В Республике Конго в пятницу, 30 ноября, разбился грузовой самолет. Как сообщает Agence France-Presse, катастрофа произошла в аэропорту столицы, города Браззавиль.

В результате катастрофы погиб экипаж самолета, а также около 30 местных жителей. На борту было трое или четверо человек, передает Lenta.ru.

Еще 20 человек получили травмы и были госпитализированы.

По имеющимся данным, самолет, совершавший посадку в условиях шторма, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, врезался в дом и в здание, где располагался бар, после чего скатился в овраг.

AFP уточняет, что речь идет о самолете марки «Ил». Он прилетел в Браззавиль из порта Пуэнт-Нуар с грузом автомобилей и других товаров.

Браззавиль, Дарья Неклюдова

Браззавиль. Другие новости 01.12.12

В День борьбы со СПИДом ООН отчиталась о частичных успехах. / Следующий раунд переговоров в формате «5+2» пройдет в феврале во Львове. Миссия ОБСЕ в РМ предложила зарегистрировать и лицензировать молдавские школы с обучением на латинской графике в Приднестровье. / В Кремле заявили, что украинские футбольные гранды хотят играть в чемпионате СНГ. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках