российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Швейцарии пьяный застрелил троих односельчан

Пьяный житель деревни Дайон в кантоне Вале на юго-западе Швейцарии застрелил трех односельчан и ранил еще двух человек, передает в четверг интернет-издание 20 minutes.

Инцидент произошел 2 января около 21:00 по местному времени (полночь в ночь на 3 января по Москве). В полиции пока не раскрывают ни обстоятельств происшествия, ни мотивов стрелявшего, сообщает Lenta.ru.

Мужчина, которому около 30 лет, арестован. Он вступил в перестрелку с полицейскими и получил ранения. По предварительным данным, стрелявший вел огонь из автоматического оружия.

По словам очевидцев, мужчина довольно много выпил перед тем, как открыть стрельбу. Среди погибших, рассказали свидетели, пожилая жительница Дайона, которой около 80 лет. Пострадавшие госпитализированы.

Дайон, Ольга Радько

Дайон. Другие новости 03.01.13

ООН: В Сирии погибло более 60 тысяч человек. / Сенат США осудил запрет на усыновление. Вашингтон попросил наказать Россию. / В Молдове наступивший год объявлен «Европейским годом граждан», вопреки растущему евроскептицизму жителей. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках