российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На американский аукцион выставлено фото, компрометирующее покойную Диану ФОТО

В США выставляют на торги уникальную фотографию принцессы Дианы, способную опорочить покойную экс-супругу принца Чарльза. На снимке, который прежде никогда не публиковался, Диана расположилась на коленях у неизвестного молодого мужчины, читающего книгу.

Скандальность фотографии в том, что она сделана 26 февраля 1981 года – то есть через два дня после официального объявления о помолвке Дианы Спенсер с наследником королевского престола, пишет Newsru.com со ссылкой на France Presse.

Размер черно-белой фотографии – 20 до 25 см, на ней стоит пометка «не для публикации». Фото приобретено аукционным домом RR Auctions вместе с фотоархивом, изначально принадлежавшим британскому таблоиду Daily Mirror. Издание не решилось публиковать изображение, назвав его «слишком смелым».

Торги на интернет-аукционе RR Auction, где выставлено фото, пройдут с 17 по 24 января, передает РИА «Новости». Помимо этого изображения Дианы, на интернет-аукцион будет выставлена фотография Альберта Эйнштейна с его автографом.

Принцесса Диана и принц Чарльз сочетались браком 29 июля 1981 года. Спустя год после развода, летом 1997 года, Диана погибла в автокатастрофе в Париже. Обстоятельства ее смерти до сих пор вызывают ряд вопросов.

Нью-Йорк, Федор Коротков

Нью-Йорк. Другие новости 03.01.13

Американский беспилотник уничтожил одного из афганских полевых командиров. / МИД Эстонии жалует почти миллион евро Молдове, Грузии и Афганистану. / Госдеп США разработает стратегию для усыновления детей из КНДР. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках