российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Во Франции перевернулся автобус с туристами из России Пострадали 20 человек

Во французской Савойе перевернулся автобус, перевозивший русских туристов. В результате ДТП пострадали 20 человек, пишет La Libération.

Трое пассажиров получили серьезные травмы спины, однако, как утверждают врачи, их жизни ничего не угрожает. Остальные получили «легкие ранения», передает «Газета.ru».

Автобус двигался по направлению к Греноблю по трассе А-43. По предварительным данным, водитель не справился с управлением на заснеженной дороге.

Савойя, Дарья Неклюдова

Савойя. Другие новости 19.01.13

США выступают против Китая в территориальном споре с Японией. КНР настаивает решить проблему путем переговоров. / Нефть подорожала до 95,56 доллара за баррель. / Известный рэппер Снуп Дог отдыхает на тайском острове Пхукет (ВИДЕО). Он хочет «расслабиться» перед музыкальным фестивалем в Бангкоке. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках