российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Мать Барака Обамы учила его быть расистом (ФОТО)

Американский пастор обвинил президента США Барака Обаму в «черном расизме». По его утверждению, Обама перенял взгляды от матери, сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на телеканал Fox News.

Джесс Ли Питерсон, ранее неоднократно высказывавшийся на тему расизма президента, рассказал на шоу Fox News о психологических проблемах матери президента Энн Данхем. По его словам, белая американка Данхем ненавидела свой цвет кожи и учила сына считать себя исключительно афроамериканцем.

Ведущий шоу Рик Вайлс, в свою очередь, отметил, что воспитывали Барака белые, к тому же причастные к разработке идей Нового Мирового Порядка.

Однако Питерсон был непоколебим: расизм Обамы – одна из его любимых тем для публичных выступлений. Пастор ранее называл президента «воплощенным злом», социалистом и мусульманином.

Родители Барака Обамы – Барак Хусейн Обама-старший и Энн Данхем

Вашингтон, Вероника Петрова

Вашингтон. Другие новости 04.04.13

Украинского атлета Юрия Билонога дисквалифицировали на два года за допинг. / Российский Ан-24 экстренно сел в Каире из-за отказа Кипра в дозаправке. / Экс-главу челябинского «Локомотива» посадили за присвоение 21 миллиона рублей. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках