российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Fitch повысило кредитный рейтинг Греции

Международное рейтинговое агентство Fitch повысило кредитный рейтинг Греции на две ступени – с ССС до В-. Прогноз по рейтингу – «стабильный». Об этом сообщается в пресс-релизе агентства.

В декабре прошлого года международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Греции на шесть пунктов – до B- со «стабильным» прогнозом, передает РБК.

Главным основанием для повышения рейтинга Греческой Республики тогда стало успешное завершение выкупа государством части своего долга, которая оценивается в 20 млрд евро, вместе с одобрением со стороны Еврогруппы (объединения министров финансов 17 государств еврозоны) дальнейшей финансовой помощи.

Афины, Ольга Радько

Афины. Другие новости 15.05.13

В Лондоне раскрыта сеть сутенеров из России. / Цены на нефть снижаются. / ФСБ сообщила о задержании шпиона в Москве. Дипломат из США пытался завербовать российского силовика за $1 млн (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках