российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США 12-летнего подростка будут судить за убийство 8-летней сестры

Юный американец предстанет перед судом за убийство 8-летней сестры. По версии обвинения, 12-летний мальчик расправился со своей сестрой и обвинил в этом загадочного злоумышленника, проникшего в дом, когда дети были. Адвокат ребенка Марк Рейчел согласен, что историю с грабителем тот, скорее всего, выдумал, но это еще не делает подростка убийцей, сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на CBS.

Старшего ребенка семьи Фаулер арестовали в субботу 11 мая. Его сестра Лейла была найдена мертвой с ножевыми ранениями 27 апреля. Ее мать, которой не было дома в момент происшествия, позвонила в службу спасения 911 и со слов сына рассказала о вторжении неизвестного мужчины в дом. Впоследствии мальчик рассказал, что спугнул злодея, который успел зарезать сестру.

Однако свидетелей проникновения неизвестного в дом и других доказательств версии мальчика полицейские не нашли. Напротив, у них имеются доказательства его вины, которые будут представлены на судебном заседании. Адвокат уверен, что подросток спрятался в ванной, пока его сестру убивали, и судить его за детскую ложь нельзя.

Члены семьи мальчика ждут суда. Если доказательства обвинения будут убедительными, они не станут выгораживать юного убийцу.

Вашингтон, Наталья Петрова

Вашингтон. Другие новости 15.05.13

В 2013 году в Приднестровье запустят полсотни насосных станций для полива сельхозугодий. / Россия готова подписать соглашение о трудовой миграции с Молдовой. / Молдавские полицейские будут щеголять в галстуках-бабочках. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках