российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Фотосессия упитанной модели в бикини произвела фурор в США (ФОТО)

Компания H&M наняла полную модель для демонстрации коллекции купальников в своем новом каталоге. 24-летняя Дженни Ранк не ожидала такой реакции публики на ее фотосессию – за сутки ее страница на Facebook* обрела 2000 новых поклонников. Об этом сообщает ИА «AlterNew» со ссылкой на BBC.

Пользователи благодарили модель с нестандартной фигурой за смелость и рассказывали, что она помогла многим перестать бояться выхода на пляж. По мнению Дженни, мир постепенно перестает сходить с ума по худобе. Ее пример показал женщинам, что красивой можно быть даже, если твоя фигура далека от идеала.

Подобные фотосъемки для популярных брендов постепенно меняют стандарты красоты, или просто сглаживают их. Благодаря моделям больших размеров люди уже не приравнивают полноту к уродству. Именно так, или даже более упитанно, выглядит средняя американская женщина. «Заставлять всех худеть уже не модно», – говорит Дженни Ранк. – Добейтесь комфортного для вас внешнего вида – и вы будете счастливы».

Пользователи Сети благодарили модель с нестандартной фигурой за смелость и рассказывали, что она помогла многим перестать бояться выхода на пляж

Нью-Йорк, Наталья Петрова

Нью-Йорк. Другие новости 15.05.13

Приднестровские судебные исполнители продолжают взыскивать долги по зарплате. / В США 12-летнего подростка будут судить за убийство 8-летней сестры. / В 2013 году в Приднестровье запустят полсотни насосных станций для полива сельхозугодий. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках