российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Стали известны все финалисты «Евровидения»

Второй полуфинал песенного конкурса «Евровидение» завершился в шведском Мальме. По итогам голосования в финал вышли представители Венгрии, Азербайджана, Грузии, Румынии, Норвегии, Исландии, Армении, Финляндии, Мальты и Греции, сообщает «Газета.ru».

Первый полуфинал состоялся 14 мая, в нем участвовали представители 16 стран. В финал вышла россиянка Дина Гарипова с песней «What If», а также представители Молдавии, Литвы, Ирландии, Эстонии, Белоруссии, Дании, Бельгии, Украины и Нидерландов.

Без конкурса в финал проходят участники из стран-учредителей конкурса – Германии, Испании, Великобритании, Франции и Италии. Кроме того, в финальном туре участвует представитель страны-хозяйки конкурса, в 2013 году это Швеция.

Победитель конкурса станет известен в субботу, 18 мая.

Мальма, Ольга Радько

Мальма. Другие новости 17.05.13

В Камбодже рухнула крыша обувной фабрики. / Вьетнам и Мьянма будут пополнять мировые запасы риса. / Филиппинские школьники будут переходить на обучение по-английски. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках