российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Министр образования Австралии извинился за лайк на Facebook (ФОТО)

Министр образования Австралии Питер Коллиер поставил «лайк» на Facebook* фотографии, на которой 16-летний подросток оголил свои гениталии. Снимок было частью флэшмоба «Хитрые орешки», популярного у австралийской молодежи. Участники фотографируются в обычных позах с друзьями и родными, в последний момент демонстрируя интимные части тела, сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на Perthnow.com.

На первый взгляд ничего подозрительного в фотографии политик не заметил. Когда герой фото рассказал в своем Твиттере о том, что министр «лайкнул» его половые органы, история превратилась в громкий скандал. Министру пришлось приносить публичные извинения, попутно посетовав на загаженность современных социальных сетей.

Политический противник Коллиера, член лейбористской партии Сью Эллери не поверила в его раскаяние. «Этот человек отвечает за профессиональные стандарты образования и общения с молодежью в стране. Он должен разбираться в том, что такое соцсети», – сказала она.

Министр поставил «лайк» на Facebook* фотографии, на которой 16-летний подросток оголил свои гениталии

Канберра, Наталья Петрова

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках