российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Китае психбольной с ножом ранил шестерых школьников

На юге Китая правоохранители задержали 32-летний психически нездорового мужчину, совершившего серию нападений на школьников, возвращавшихся домой с уроков. Его жертвами стали шестеро детей и один взрослый, сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на Huffington Post.

По словам местного чиновника, все жертвы находятся в стабильном состоянии, а подозреваемый содержится под стражей. Он напал на детей на окраине города Маоминь, когда они шли домой из школы.

В последние годы в Китае зарегистрировано множество случаев нападения людей, вооруженных ножом. От их рук гибнут десятки человек. Причиной этому называют недостаточное качество обнаружения и лечения психических заболеваний.

Пекин, Наталья Петрова

Пекин. Другие новости 22.05.13

Руководителей Конституционного суда и Высшей судебной палаты Молдовы обвинили в участии в рейдерской атаке на «Bаncа de Economii». / Одесский путешественник Резвой намерен проехать на мопеде до Владивостока. / В МВД Италии вскрыто хищение на сумму 10 миллионов евро. В деле могут найти следы каморры. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках