российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Россия не дотянула до десятки стран с наибольшим числом семей-ультрамиллионеров

Россия заняла одиннадцатое место в мире по числу домохозяйств со сверхвысоким доходом (более $100 млн). Об этом сообщается новом отчете консалтинговой компании Boston Consulting Group.

Согласно результатам исследования Maintaining Momentum in a Complex World: Global Wealth 2013 («Как сохранить темпы роста в сложном мире: мировое богатство – 2013»), Россия также заняла 13-ое место в мире по числу домохозяйств-миллионеров.

Лидером по числу домохозяйств с доходом более $ 100 млн стали США. За ними оказалась Великобритания и Китай, передает «Газета.Ru».

Лидерами же по числу домохозяйств-миллионеров оказались США, Япония и Китай.

Исследования было проведено по данным за 2012 год. В России насчитали 328 домохозяйств со сверхвысоким доходом и 180 тысяч с высоким.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 31.05.13

Путинская несговорчивость по Сирии – сигнал для Запада. Эксперты видят призрак «новой холодной войны». / Франция и Германия хотят создать пост президента Еврогруппы. / Сирийские мятежники отказываются ехать на мирную конференцию. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках