российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Геи протестуют против приложения, обещающего вылечить любого от гомосексуализма

Сайт AllOut, созданный для борьбы за права ЛГБТ, просит подписать петицию против приложения для iOS и Android. Программа «Setting Captives Free» («Освобождение узников») обещает вылечить любого от гомосексуализма за 60 дней. Об этом сообщает ИА «AlterNews».

Создатели приложения называют геев больными людьми, хотя наука давно доказала обратное: в 1992 году ВОЗ исключила гомосексуализм из списка психиатрических диагнозов. Приложение распространяется агрессивной американской религиозной организацией.

Ранее Apple и Google уже удаляли подобные приложения, потому что они нарушают правила их магазинов, распространяя гомофобию и ненависть. Подобные терапевтические программы не только не помогают вылечиться от нетрадиционной ориентации, но и отрицательно влияют на психику здоровых людей.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 31.05.13

В Приднестровье будут модернизировать культуру (ФОТО). Музеи переориентируют на предоставление удовольствий. / Великобритания предоставила жилье и пособие кенийскому боевику, убившему 400 человек. Белые англичане – беженцы из Африки – подвергаются депортации. / Иммигранты-африканцы спасли от смерти итальянца, укушенного гадюкой. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках