российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Калифорнии из-за лесных пожаров эвакуировали несколько тысяч жителей

В американских штатах Калифорния и Нью-Мексико в связи с распространением лесного пожара эвакуированы несколько тысяч жителей. Как сообщили в отделении пожарной безопасности штата Нью-Мексико, пожар в настоящее время бушует на территории национального заповедника Санта-Фе на расстоянии всего 40 км от столицы штата – города Санта-Фе, передает Associated Press.

В штате Калифорния пламя распространилось по национальному парку Анджелес на севере штата. Площадь возгорания на настоящий момент составляет более 23 кв. км, отмечает РБК. По сообщению властей, в общей сложности были эвакуированы жители более 1 тыс. домов, расположенных в непосредственной близости от пожаров.

Лос-Анджелес, Дарья Неклюдова

Лос-Анджелес. Другие новости 02.06.13

Египетский суд выступил за приостановку работы сената. / Вертолет Ахмадинежада совершил экстренную посадку в горах Ирана. / Новые торнадо пронеслись по США. Не менее 12 погибших. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках