российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Отец американского Адольфа Гитлера явился в суд в нацистской форме

Американец Хит Кэмпбелл, назвавший своего старшего сына Адольфом Гитлером, предстал перед судом в Нью-Джерси. Социальные службы хотят отобрать у него младшего из четверых детей – полуторагодовалого Генриха Хонса Кэмпбелла. Об этом сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на Huffington Post.

На слушание по делу о лишении родительских прав на сына Кэмпбелл явился в нацистской форме. Ребенок попал в детский приют вскоре после рождения, но отцовские права 40-летний нацист пока еще сохраняет.

Кэмпбелл намерен заявить судье, что любит своих детей и хочет быть хорошим отцом. По его мнению, нацистские убеждения никак не должны повлиять на психику и воспитание малышей. Кроме того, он признался, что уже не считает имя Адольф Гитлер подходящим для ребенка.

Когда журналисты спросили его, сыграет ли ему на руку визит в суд в фашистской форме, он ответил, что судьи – хорошие люди и будут зреть в корень, а не на внешнюю оболочку.

Вашингтон, Наталья Петрова

Вашингтон. Другие новости 04.06.13

В Дубоссарах отметили 220-летие обмена послами между Российской империей и Оттоманской Портой (ФОТО). Дипломаты России и Турции открыли памятный знак. / Россия и ЕС подписали в Екатеринбурге договор о прекурсорах наркотиков. / Через год жители Кишинева смогут расплачиваться за проезд в троллейбусах с помощью электронных карт. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках