российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Германия заблокировала решение о вступлении Турции в ЕС

Германия заблокировала переход к следующей стадии переговоров по вопросу вступления Турции в Евросоюз (ЕС). Об этом пишет Associated Press.

20 июня прошло заседание представителей стран ЕС, в ходе которого должны были принять решение об открытии очередного технического пункта в рамках переговоров о вступлении Турции в Евросоюз, передает «Газета.Ru». Для принятия решения должны были проголосовать все страны. Однако дипломат из Германии заблокировал решение.

Берлин обеспокоен протестами в Турции. По словам Дипломата из Германии, рассматривая вопрос о вступлении Турции в ЕС, стоит учесть жесткое подавление протестов в стране турецкими властями.

Берлин, Ольга Радько

Берлин. Другие новости 21.06.13

В Никарагуа разбился вертолет с 9 военными на борту. / Против участников акций в Бразилии полиция применила слезоточивый газ. / Нефть подешевела. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки