российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Boeing 787 совершил экстренную посадку в США

Лайнер Boeing 787, летевший из Лондона в американский Хьюстон, экстренно приземлился в аэропорту города Ньюарк (штат Нью-Джерси). Вынужденная посадка совершена из-за низкого показателя уровня масла, передает «Российская газета».

По данным Федерального управления гражданской авиации США, воздушное судно, принадлежащее авиакомпании United Airlines, благополучно приземлилось в Ньюарке в 14.10 по местному времени (00.10 по московскому времени).

За последние два дня это уже второй подобный инцидент с участием самолета модели Boeing 787 Dreamliner. В ночь на среду лайнер, следовавший из города Денвер (штат Колорадо) в Токио, вынужденно приземлился в аэропорту Сиэтла (штат Вашингтон). Изначально пилот сообщил об отказе двигателя, однако позже было установлено, что неисправность возникла в масляном фильтре.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 21.06.13

Германия заблокировала решение о вступлении Турции в ЕС. / В Никарагуа разбился вертолет с 9 военными на борту. / Против участников акций в Бразилии полиция применила слезоточивый газ. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки