российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Мичигане разбился самолет

В США в международном аэропорту округа Окленда, штат Мичиган, разбился легкомоторный самолет. Как сообщается на сайте телеканала WXYZ со ссылкой на власти, погибли четыре человека: трое мужчин и женщина, передает РСН. Три человека, находившихся в самолете, погибли на месте, еще один скончался в больнице.

По имеющимся данным, самолет взлетел на территории аэропорта и поднялся на высоту около 100 футов (30 метров). Затем пилот запросил у наземных служб разрешение на разворот, после чего самолет упал. О причинах произошедшего ничего не сообщается.

Уточняется, что речь идет о Cessna 172 с одним двигателем и четырьмя сиденьями. Аэропорт Окленда является вторым по загруженности в штате Мичиган. Последний раз люди гибли там во время катастрофы в 2006 году.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 22.06.13

Российский боксер Чахкиев проиграл нокаутом поляку Влодарчику (ВИДЕО: ВЕСЬ БОЙ). / Приднестровские силовики пресекли провокацию на границе. / В Приднестровье отдали дань памяти 26 сапёрам, погибшим во время взрыва в 1992 году. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках