российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Число погибших при наводнении на севере Индии может превысить 10 тысяч

Число жертв наводнений и оползней в Индии может превысить 10 тыс. человек, сообщает «Синьхуа» со ссылкой на представителя местной власти.

Тропические ливни обрушились на северные штаты в конце прошлой недели, пик дождей пришелся на 17 июня. Разгул стихии был столь силен, что из берегов вышел Ганг и несколько его притоков. Разлив рек повлек за собой сильные оползни, сообщает «Газета.Ru».

Больше всего пострадал штат Уттаракханд – место, куда со всего мира стекаются паломники, чтобы посетить священные для индусов храмы. Десятки тысяч людей фактически оказались в ловушке: ливни размыли дороги, обрушились несколько мостов.

В настоящее время в горных районах Уттаракханда все еще находятся около 4 тыс. человек.

Дели, Дарья Неклюдова

Дели. Другие новости 30.06.13

Новая методика борьбы с ВИЧ спасет миллионы жизней. / Новый шпионский скандал. Спецслужбы США прослушивали чиновников Евросоюза. / Тираспольский ФК «Шериф» выиграл Суперкубок Молдовы (ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки