российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Японские бизнесмены стали размещать рекламу на женских ногах (ФОТО)

Предприимчивый японский пиарщик нашел совершенно новую рекламную площадку – бедра молодых девушек. По его словам, это идеальное место для размещения объявлений, ведь большинство мужчин обязательно посмотрит на красивые ножки в высоких чулках. Об этом сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на The Guardian.

C момента начала этой акции уже более 3 тысяч японок зарегистрировались как желающие рекламировать товары и услуги ногами. По словам одной из участниц, она никогда бы не позволила разместить рекламу на своем животе, груди или других интимных частях тела. А вот ноги она оголяет и так, почему бы не использовать такую возможность?

Для рекламы на женских ногам установлен возрастной ценз: девушке должно быть больше 18 лет. Она должна приходить на работу в мини-юбке и высоких чулках, чтобы привлекать больше внимания к рекламным наклейкам на своих бедрах.

Американская группа Green Day рекламировала свой новый альбом на ногах японских фанаток

Токио, Наталья Петрова

Токио. Другие новости 22.07.13

Дипломаты Москвы и Кишинёва обсудят молдо-приднестровское урегулирование. В РФ считают, что условия для обсуждения политических вопросов в формате «5+2» пока не созрели. / В Одесской области пограничник переправлял нелегалов в Молдову. / Приднестровский чемпион мира по пауэрлифтингу намерен добиваться улучшения спортивной базы школ-интернатов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках