российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Взрыв во Флориде, прошла эвакуация людей (ВИДЕО)

Мощный взрыв прогремел на газоперерабатывающем заводе фирмы Blue Rhino в штате Флорида. Власти были вынуждены провести масштабную эвакуацию жителей близлежащих населенных пунктов, передает РБК со ссылкой на телеканал города Орландо.

Инцидент произошел примерно в 23:00 по местному времени. Очевидцы услышали громкий хлопок, затем здание завода накрыл огненный шар. Вспышку было видно на расстоянии 10 км от места ЧП. После первого взрыва раздались новые хлопки, продолжавшиеся около получаса.

В район завода поспешили пожарные и медицинские вертолеты. Журналисты сообщили, что минимум шесть вертолетов улетели в сторону расположенной неподалеку больницы. Изначально говорилось о том, что пропали без вести все 15 рабочих из ночной смены. Однако потом их нашли, и полиция с облегчением заявила об отсутствии погибших.

Майами, Федор Павленко

Майами. Другие новости 30.07.13

В Приднестровье «Фольксваген» врезался в парапет моста и опрокинулся в канал, водитель погиб. / Яма Беккари вводится в эксплуатацию в Тирасполе. / СБУ: Молдаванин и украинка продавали инвалидов в Россию. Преступники заставляли людей попрошайничать. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки