российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В вагоне нью-йоркского метро нашли метровую акулу (ФОТО) Пассажиры не испугались и предложили хищнику закурить и выпить

В одном из поездов нью-йоркского метро была обнаружена мертвая акула с сигаретой в зубах. Хищник длиной примерно 1,2 метра был подброшен под сидения в одном из вагонов. Каким образом акула попала в метро, пока неясно.

Как сообщили в управлении городского транспорта, акулу обнаружил кондуктор метро и велел пассажирам покинуть вагон. После этого кондуктор запер вагон, и поезд проследовал до конечной станции, пишет USA Today.

Как отмечает руководство нью-йоркского метро, это первый случай, когда в поезде была найдена акула. Пассажиры, ставшие свидетелями обнаружения рыбы, начали фотографироваться на фоне мертвой акулы. Снимки были выложены в интернете. Перед «фотосессией» пассажиры засунули хищнику в пасть сигарету, поставили рядом с правым плавником банку энергетического напитка, а рядом с левым – билет на еще одну поезду.

С начала августа это уже второй случай обнаружения мертвой акулы в общественных местах США. 1 августа труп хищника длиной в 1,5 метра был найден у входа в один из баров на острове Нантакет в штате Массачусетс. Владельцы бара расценили случившееся как шутку и неплохой повод заработать на рекламе.

Перед «фотосессией» пассажиры засунули хищнику в пасть сигарету, поставили рядом с правым плавником банку энергетического напитка, а рядом с левым – билет на еще одну поезду

Нью-Йорк, Ольга Панфилова

Нью-Йорк. Другие новости 08.08.13

Итальянская газета «Il Fatto Quotidiano» установила сразу несколько мировых рекордов. Веб-сайт издания революционизировал подачу информации и считается самым независимым мировым СМИ. / Молдавские коммунисты хотят отменить соглашение о военном сотрудничестве между Молдовой и Румынией. / 8 Августа в Кишиневе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках