российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Мэр бразильского города учредил праздник женского оргазма

В бразильском городе Эсперантина накануне отпраздновали Международный день женского оргазма. Градоначальник объявил 8 августа праздником в знак извинения перед своей супругой, которой он недодал в сексуальной жизни. Об этом сообщает ИА «Alternews» со ссылкой на Huffington Post.

Сейчас День оргазма отмечается в Бразилии, Испании, Мексике, Аргентине, Перу и Норвегии. Однако пресса умалчивает о том, как именно принято праздновать эту дату. Женщинам авторы идеи Дня оргазма напоминают о том, что каждая из них способна испытать наивысшее сексуальное счастье, нужно только немного постараться.

Эсперантина, Бразилия, Наталья Петрова

Эсперантина, Бразилия. Другие новости 09.08.13

Филиппины хотят расширения военного присутствия США. / «Спартак», «Кубань» и «Рубин» узнали соперников в плей-офф Лиги Европы. / Приднестровские строители: Нынешняя система кредитования в республике губит саму идею кредитования. Строители и правительство будут совершенствовать ценообразование в отрасли. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках