российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Вертолет рухнул в Северное море, четверо погибших

Четыре человека из числа пассажиров и экипажа вертолета Super Puma L2, затонувшего в Северном море неподалеку от Шетландских островов, погибли в результате аварии, пишет Лента.ру со ссылкой на Sky News.

Тела двоих погибших спасатели достали из воды, один пострадавший скончался по дороге в больницу, тело еще одного человека остается в вертолете. Ранее сообщалось только о двух погибших. Всего на борту вертолета находились 18 человек, 14 из них удалось спасти.

Вертолет должен был доставить рабочих с нефтяной платформы Borgsten Dolphin на Шетландские острова в пятницу, 23 августа. Примерно в 18:00 по местному времени (21:00 мск) вертолет по неустановленным причинам начал терять тягу и столкнулся с водной поверхностью.

16 человек из числа находившихся на борту вертолета были рабочими с нефтяной платформы, еще двое – членами экипажа. В настоящее время работы по извлечению вертолета из воды осложнены погодными условиями.

Глазго, Федор Коротков

Глазго. Другие новости 24.08.13

Досрочные парламентские выборы в Чехии состоятся в конце октября. / Власти Сирии нашли химическое оружие в тоннелях повстанцев. А президент Ирана имеет доказательства применения ОМП. / Американский военный, устроивший бойню в Кандагаре, получил пожизненный срок. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки