российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Американка «ожила» через 20 дней после похорон

Вашингтон, Август 26 (Новый Регион, Наталья Петрова) – Жительница штата Филадельфия Шаролин Джексон найдена живой через 20 дней после того, как ее семья провела похороны. 50-летняя женщина ушла из дома несколько месяцев назад, а в августе полицейские нашли труп, который сын Джексон опознал как тело матери. Однако 23 августа живая женщина нашлась в психиатрической лечебнице неподалеку от родного города, пишет ИА «AlterNews» со ссылкой на Huffington Post.

По словам представителя Министерства здравоохранения штата Филадельфия Джеймса Гарроу, правом окончательного решения при опознании трупа обладают члены семьи. Поэтому, когда сын миссис Джексон узнал в погибшей 20 июня женщине свою мать, никто не смел сомневаться, и родственникам выдали свидетельство о смерти. Похороны состоялись 3 августа в городе Трентон.

Кого же похоронили вместо Шаролин Джексон, пока неизвестно. После завершения процедур, возвращающих «умершую» в мир живых, полиция и судмедэксперты эксгумируют тело, что определить личность женщины.

В мире. Другие новости 26.08.13

Экспертов ООН в Сирии обстряляли снайперы. / Вступление Молдовы и Украины в зону свободной торговли с ЕС может стать концом Приднестровья. Оно рискует оказаться в экономической изоляции, отмечают в Тирасполе. / В Паттайе прошла встреча русской общины и местных властей. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках