российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Россия опровергает информацию о демарше в штаб-квартире ООН

Российский представитель не устраивал демарш на встрече «пятерки» постоянных членов Совбеза ООН по Сирии в Нью-Йорке, где обсуждался британский проект резолюции о возможном применении силы против Дамаска, сообщили РИА Новости в постпредстве РФ.

«Российский представитель вышел, когда встреча закончилась. Это не был демарш. Просто какие-то делегации не выходили долго», – сказали в постоянном представительстве РФ при ООН. Ранее в СМИ появились сообщения о том, что российская и китайская делегации покинули встречу постоянной «пятерки» СБ ООН.

В среду британский премьер-министр Дэвид Кэмерон заявил, что Великобритания подготовила проект резолюции, осуждающей использование химического оружия властями Сирии и дающей санкции на «принятие необходимых мер для защиты гражданского населения», включая возможное использование силовых методов.

Нью-Йорк, Федор Коротков

Нью-Йорк. Другие новости 28.08.13

«Москва ещё будет нам завидовать!» – в Киеве начался сбор подписей за ЕС (ФОТО, ВИДЕО). Акция забуксовала на старте. / СМИ: Американцы просят экспертов ООН удалиться. Сирийские власти обещают «удивить» западную коалицию. / МИД Ирана опровергает: Башар Асад не в Тегеране. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки