российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Нью-Йорке годовалого ребенка застрелили во время прогулки

Нью-Йорк, Сентябрь 02 (Новый Регион, Наталья Петрова) – В Нью-Йорке неизвестный преступник застрелил годовалого мальчик прямо на улице и сбежал. Киллер выстрелил ребенку в голову, когда родители перевозили сына в коляске через дорогу в Бруклине. Антика Хенниса доставили в больницу, но врачи помочь только засвидетельствовали его смерть, сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на Sky News.

По версии полиции, мальчик получил пулю, предназначавшуюся отцу. Свидетели утверждают, что слышали три или четыре выстрела. Подозреваемых пока нет. Полицейские оцепили район и советуют жителям не покидать своих квартир.

Это уже второй ребенок, погибший в Бруклине за последнюю неделю. 24 августа был застрелен трехлетний Тарелл Эдвард. Ребенок спал в своей квартире, следствие подозревает друга няни мальчика.

В мире. Другие новости 02.09.13

Пятеро британских подростков арестованы за поджог школы 1 сентября. / Годовщину создaния ПМР в Каменском районе отметили мастер-классом народных умельцев (ФОТО). / В Дубоссарах тысячи людей отметили главный праздник Приднестровья. Горожане ждут международного признания республики и подъёма экономики. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках