российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Обама не будет встречаться с Путиным на саммите G20

Президент США Барак Обама не намерен проводить двустороннюю встречу с президентом России Владимиром Путиным на саммите «Большой двадцатки» в Санкт-Петербурге, сообщил представитель Белого дома.

При этом, в заявлении отмечается, что Обама в ходе визита в Россию, намерен встретиться с представителями гражданского общества, передает Би-би-си.

Встреча лидеров стран «Большой двадцатки» пройдет в Санкт-Петербурге 5-6 сентября.

В группу этих стран входят Австралия, Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Индия, Индонезия, Италия, Канада, Китай, Мексика, Россия, Саудовская Аравия, США, Турция, Франция, ЮАР, Республика Корея, Япония, а также Европейский Союз.

Вашингтон, Ольга Радько

Вашингтон. Другие новости 04.09.13

Ледокол «Адмирал Макаров» спас французский катамаран. / Российской гражданской авиации запретили летать над Сирией. / Штормовое предупреждение объявлено на японских островах. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках