российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Автобус упал в пропасть в Гватемале: более 40 погибших

Автобус с десятками пассажиров упал в пропасть глубиной, по разным данным, от 75 до 200 метров неподалеку от города Сан Мартин Хилотепек в 64 км от гватемальской столицы.

В результате аварии погибло по меньшей мере 43 человека, среди которых были дети, еще около 40 получили ранения, передает Би-би-си.

«Судя по тому, что мы видим, автобус врезался в скалу, а затем упал в обрыв», – цитирует мэра города Ассошиэйтед Пресс.

Причина аварии пока неизвестна, однако по некоторым данным у автобуса могли отказать тормоза из-за перегруженности. Местные власти сообщили о начале расследования.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 10.09.13

США не нравится российская инициатива по Сирии. / Сирота из России рискует умереть. Путинская месть лишила надежды четырехлетнего мальчика. / Сирия согласна поставить химоружие под международный контроль. Вашингтон предложил Асаду сделку: отказ от отравляющих веществ в обмен на мир. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках