российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Цены на нефть резко упали

По итогам торгов в понедельник, 9 августа, мировые цены на нефть ощутимо понизились в ожидании новостей по сирийскому кризису.

Так, официальная цена нефти Brent на электронной товарной бирже IСE Futures Europe в Лондоне понизилась на 2,40 долл. и составила 113,72 долл./барр, передает РБК.

Цена нефти WTI (Light Sweet) на срочной товарной бирже NYMEX в Нью-Йорке по итогам торгов опустилась на 1,01 долл. и составила 109,52 долл./барр.

Инвесторы заметно снизили активность в преддверии решения американских властей по военной операции в Сирии. Напомним, в среду, 11 сентября, должно состояться голосование в конгрессе США по проекту резолюции, предложенной президентом США Бараком Обамой. Документ предполагает военное вмешательство в сирийский конфликт.

Вашингтон утверждает, что руководство Сирии применило против повстанцев химическое оружие и настаивает на том, что эти действия должны получить жесткий ответ.

Нью-Йорк, Евгения Штефан

Нью-Йорк. Другие новости 10.09.13

Автобус упал в пропасть в Гватемале: более 40 погибших. / США не нравится российская инициатива по Сирии. / Сирота из России рискует умереть. Путинская месть лишила надежды четырехлетнего мальчика. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках