российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Американский торговец держал дома почти тысячу змей

В доме нью-йоркского нелегального торговца змеями полиция нашла 850 пресмыкающихся. Ричард Парринелло из службы защиты животных города Ширли вел незаконную торговлю рептилиями. Среди змей, обнаруженных в подвале, были бирманские питоны которых в штате Нью-Йорк запрещено содержать частным лицам.

О змеях в доме Парринелло правоохранительные органы узнали в ходе негласного расследования, начатого после того, как он потребовал от муниципалитета оплатить больничный, сообщает Lenta.ru.

Стоимость змей, черепах и черепашьих яиц, хранившихся в его доме, сам Парринелло в ходе разговора с работавшим под прикрытием сотрудником полиции оценил в полмиллиона долларов.

Парринелло грозят обвинения в нарушении законов штата о содержании опасных животных, а также в ведении бизнеса на дому без соответствующей лицензии. Изъятые бирманские питоны доставлены в один из приютов в штате Массачусетс. Куда будут отправлены остальные змеи, пока не сообщается.

Гигантский питон в начале августа 2013 года задушил двух детей в канадском городе Кэмпбеллтон. Змея сбежала из магазина, находившегося на первом этаже жилого дома. После гибели детей власти Кэмпбеллтона заявили, что многие жители этого города, где проживает около семи тысяч человек, выступали против существования в нем магазина экзотических животных.

Нью-Йорк, Алексей Усов

Нью-Йорк. Другие новости 20.09.13

20 сентября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Папа римский ищет новый подход к геям. / Число жертв шторма в Мексике возросло до 97. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках