российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США осудили супружескую пару за изнасилование приемных детей из Казахстана

Вашингтон, Сентябрь 24 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Суд в США вынес обвинительный приговор по делу супругов из Массачусетса Джозефа и Линды Мэйотт, обвиняемых в изнасиловании приемных детей из Казахстана, брата и сестры. Согласно судебному вердикту, отец семейства приговорен к 16 годам тюрьмы за растление падчерицы, Линда Мэйотт – к 22 годам за растление пасынка.

Сироты из Казахстана были усыновлены американцами в 2004 году, когда мальчику было 13 лет, а девочке – 8 лет. Согласно материалам обвинения, вскоре после усыновления дети начали подвергаться домогательствам со стороны родителей. Дошло до того, что Линда Мэйотт родила ребенка от своего приемного сына.

В 2009 году усыновленных детей передали на попечение государства, а против родителей выдвинули обвинения в совращении несоврешеннолетних.

В мире. Другие новости 24.09.13

24 сентября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Нефть упала в цене. / Террорист-смертник подорвал в Багдаде 16 человек. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках