российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Ролик о насилии над женщинами ставит рекорды по количеству просмотров в Индии (ВИДЕО)

Дели, Сентябрь 24 (Новый Регион, Наталья Петрова) – Пародийное видео с участием болливудской актрисы Калки Кёхлин сняла комедийная группа «All India Bakchods». Ролик о том, что женщины на самом деле сами виноваты в своих несчастьях, за несколько дней набрал больше миллиона просмотров в стране. Об этом сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на Time.

Видео высмеивает многочисленные комментарии представителей руководства Индии по поводу недавних случаев групповых изнасилований женщин в Дели и других городах. Героиня ролика рассказывает, что девушки провоцируют мужчин своим поведением, причем любым – от ношения различных видов одежды до использования мобильных телефонов.

«Некоторые недалекие критики могут сказать, что преступления все же совершают мужчины… Но кто подарил жизнь этим мужчинам? Правильно, мы! Мы сами во всем виноваты!» – говорит актриса Калки Кёхлин со счастливой улыбкой.

Создатели ролика отметили, что он является ответом на глупые и шовинистские высказывания, которые появляются в эфире каждый раз после случая изнасилования в Индии.

В мире. Другие новости 24.09.13

«Зеленых», напавших на российскую нефтяную платформу, будут судить за пиратство. СК РФ возбудил уголовное дело об экотерроризме в Арктике. / Кшиштоф Занусси: Россия – часть Европы, она нужна Западу. Европейцам нужно сплотиться, потому что в Азии растут наши соперники. / Российское государственное ТВ объявило Януковича новым Мазепой. И сообщило о миллионных убытках Фирташа и Пинчука. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках