российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США аварийно сели сразу два пассажирских самолета

Два пассажирских самолета совершили в понедельник аварийную посадку в США. Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на американские авиационные власти, в результате этих двух инцидентов никто не пострадал.

Первое ЧП произошло в аэропорту Далласа (штат Техас). У лайнера южнокорейской компании Korean Air во время взлета возникла неисправность левого двигателя. Как рассказали находившиеся на борту пассажиры, из него начали вырываться языки пламени. Пилотам удалось без проблем посадить воздушное судно. Пассажиров отправят к месту назначения – в Сеул – новым бортом в понедельник.

Прервать полет пришлось и экипажу самолета авиакомпании American Airlines. После вылета из Чикаго (штат Иллинойс) лайнер, направлявшийся в Шанхай, столкнулся с птицей. Сразу после этого пилоты приняли решение посадить самолет.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 07.10.13

Ввоз в Россию молочной продукции из Литвы приостановлен. / На юго-восток Китая надвигается мощный тайфун. / Число погибших в столкновениях в Египте превысило 50 человек. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках