российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США построили церковь в форме мужского фаллоса (ФОТО)

Диксон, США, Октябрь 30 (Новый Регион, Наталья Петрова) – В американском штате Иллинойс построили церковь в форме пениса. На картах Google здание церкви Общества христианской науки в городе Диксоне выглядит очень похожей на мужской половой орган. В дополнение к церкви во дворе посажено дерево, формирующее лобковые волосы. Об этом сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на Gawker. О чем думали верующие, когда возводили такой фаллический символ, неизвестно.

С улицы здание церкви выглядеть вполне прилично, однако спутниковая фотография заставила многих прихожан покраснеть от стыда. Примечательно, что слоган церкви Христианской науки звучит как «Поднимайтесь!», и это наводит на мысль, что Бог вовсе не против такой формы поклонения.

Общество христианской науки (Christian Science) – это религиозное движение, основанное в конце XIX века протестанткой Мэри Баркер Эдди. Основой их верований является соединение христианства и веры в Высший Разум.

С улицы здание церкви выглядеть вполне прилично, однако спутниковая фотография заставила многих прихожан покраснеть от стыда

В мире. Другие новости 30.10.13

В Приднестровье проходят Дни российского кино. / Смертник подорвался на пляже популярного курорта в Тунисе. Второй террорист арестован. / Молдавские эксперты: Переговорный тупик в вопросах транспорта не позволяет приднестровским перевозчикам получить новые лицензии. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках