российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Сингапур будет сотрудничать с Польшей в сфере налогообложения

Премьер-министр Польши Дональд Туск в четверг провел встречу со своим сингапурским коллегой Ли Сиен Луном, прибывшим в Варшаву с визитом. Стороны достигли консенсуса по сотрудничеству в области новых высоких технологий и экспорта продуктов питания, сообщает агентство «Синьхуа».

На состоявшейся после переговоров пресс-конференции Туск заявил, что Польша и Сингапур могут взаимодействовать в различных сферах, включая налогообложение. Сингапур является важным партнером Польши по сотрудничеству в области новых высоких технологий, а Польша в качестве одного из главных европейских экспортеров продуктов питания привлекает внимание Сингапура.

Ли Сиен Лун, в свою очередь, сказал, что в последние годы наблюдается динамичное развитие двусторонних отношений. Две страны должны воспользоваться имеющимися возможностями, чтобы расширить и углубить взаимное сотрудничество. Он также поблагодарил Польшу за поддержку, оказанную подписанию соглашения о свободной торговле между Сингапуром и ЕС, указав, что этот документ будет содействовать экспорту мясной продукции из Польши в Сингапур.

Бангкок – Варшава, Сергей Павленко

Бангкок – Варшава. Другие новости 02.11.13

Хакеры Anonymous требуют от Сингапура отменить закон об Интернете. / Американские спецслужбы прослушивали японских политиков. / На Гаваях жестоко убили женщину из Сингапура. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки