российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Неизвестный открыл стрельбу на вечере встреч в университете на востоке США

По крайней мере один человек получил ранения в результате стрельбы на вечере встреч в университетском кампусе в американском городе Гринсборо, штат Северная Каролина, передает «Коммерсант» со ссылкой на американские СМИ 3 ноября.

Инцидент произошел в кампусе Аграрно-технического университета штата Северная Каролина (North Carolina Agricultural and Technical State University). Пострадавший получил ранения, не представляющие угрозы его жизни.

Предполагаемый стрелок пока не найден. Администрация университета попросила студентов оставаться внутри помещений.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 03.11.13

Пакистан обсудит дальнейшие действия в отношении США. / Приднестровский парламентарий: Нам нужны и День народного единства, и день 7 ноября. / В Италии задержан чеченец, гражданин РФ, находившийся в международном розыске за терроризм. Он предъявил полицейским поддельные документы. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках