российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Стрельба в торговом центре в США: ранены два человека Огонь по посетителям открыл неизвестный в черной одежде

Парамус, США, Ноябрь 05 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Неизвестный мужчина устроил стрельбу в торговом центре в американском городе Парамус (штат Нью-Джерси). По меньшей мере пострадали два человека. Полиция оцепила здание торгового центра.

Мужчина, одетый во все черное, в мотоциклетном шлеме, вошел в здание торгового центра Westfield Garden State Plaza незадолго до закрытия. По данным CNN, он, вооруженный винтовкой и ножом, открыл огонь по камерам наружного наблюдения на втором этаже здания. Преступник произвел от трех до восьми выстрелов. Сотрудники магазинов и покупатели бросились бежать из здания.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции и бойцы спецназа оцепили здание. Правоохранители провели эвакуацию посетителей. Однако, по данным СМИ, в здании еще остаются люди. Они прячутся в туалетных комнатах. Около 200 силовиков прочесывают каждый магазин в поисках преступника. По одним сведениям, стрелок пока не задержан. По другим данным, преступник сумел покинуть торговый центр.

Между тем телеканал CBS сообщил со ссылкой на одного из очевидцев, что нападавших было двое, они одеты в бронежилеты и вооружены автоматами Калашникова. Преступники ранили двоих посетителей магазина. Полиция пока не подтверждает эту информацию.

В мире. Другие новости 05.11.13

5 ноября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Обама требует от Конгресса денег на закрытие тюрьмы в Гуантанамо. / Адвокат Бута отозвал ходатайство о рассмотрении апелляции полным составом суда. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки