российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На американского сенатора напал его собственный сын ...который потом покончил с собой

Член Сената от штата Вирджиния, представитель Демократической партии Крейг Дидс в критическом состоянии доставлен в одну из местных больниц, сообщает РБК со ссылкой на телеканал ABC 8.

На место событий прибыли полицейские, которые пытаются восстановить картину преступления. По предварительным данным, сенатора пытались зарезать. Был ли нападавший один или их было несколько, не сообщается. Также пока неизвестно, удалось ли полиции задержать кого-либо.

Между тем, ИТАР-ТАСС со ссылкой на NBC сообщает, что на сенатора напал и ранил ножом его собственный сын. Трагедия произошла в доме Дидса. По данным полиции, 21-летний Остин Дидс по невыясненным причинам напал на отца, а потом выстрелил в себя. От полученного ранения сын скончался еще до приезда медиков.

Дидса-старшего доставили в Медицинский центр Университета штата Вирджиния на вертолете. Других подробностей происшествия пока не сообщалось. Губернатор штата Роберт Макдоннелл уже заявил, что «шокирован случившимся». Крэйг Дидс является сенатором от штата Вирджиния с 2001 года.

Ричмонд, Федор Коротков

Ричмонд. Другие новости 20.11.13

В Бейруте подорвано посольство Ирана. Ответственность на себя взяли суннитские террористы. / Жителей Киева призвали выйти на Майдан в годовщину «оранжевой революции» (ФОТО, ВИДЕО). «Прочь от московской азиатской цивилизации!». / Отныне однополые пары в Италии могут брать больничный листок по уходу за супругом. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки