российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Сын сенатора от штата Вирджиния ранил отца и покончил с собой

Сенатор штата Вирджиния Крейг Дидс был ранен собственным сыном, который после этого застрелился, передает Associated Press со ссылкой на местную полицию.

По словам представителей служб правопорядка, расследование происшествия продолжается, однако приоритетной считается версия, согласно которой сын сенатора, 24-летний Гас, нанес отцу ножевую рану, после чего выстрелил себе в голову, передает Би-би-си.

Состояние самого сенатора Дидса, который был госпитализирован в критическом состоянии, постепенно улучшается.

О мотивах, по которым Дидс напал на собственного отца, не сообщается. Пока полиция не сообщает, находился ли кто-то третий в доме в момент, когда произошло нападение.

55-летний Дидс представляет Демократическую партию в сенате штата Вирджиния. В 2005 году он неудачно баллотировался на должность генпрокурора штата.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 20.11.13

На острове Бали автобус с китайскими туристами рухнул в пропасть. / Объем тайских инвестиций в Китай составляет почти полмиллиарда долларов. / Два сильных землетрясения в Индонезии в течение суток. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках