российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
ВВС Израиля атаковали сектор Газа В ответ на палестинский обстрел

Израильская авиация нанесла вечером 19 ноября удары по объектам палестинских боевиков в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел с их стороны, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу Армии обороны Израиля.

Целями бомбардировки, по данным военных, стали оружейная мастерская и два «террористических туннеля» в южной части палестинского анклава, а также некий «объект, использовавшийся в террористической деятельности на севере» сектора Газа. «Прямые попадания были подтверждены», – говорится в армейском пресс-релизе.

Авиаудары стали ответом на ракетный обстрел группы военнослужащих на границе, которые не понесли потерь. «Утром израильские солдаты, участвовавшие в антитеррористической деятельности, попали под огонь террористов. Армия обороны Израиля ни при каких обстоятельствах не будет терпеть нападений на своих солдат», – сказал пресс-секретарь армии Питер Лернер.

Газа, Дарья Неклюдова

Газа. Другие новости 20.11.13

Баррель нефти подорожал до 93,41 доллара. / Сын сенатора от штата Вирджиния ранил отца и покончил с собой. / На острове Бали автобус с китайскими туристами рухнул в пропасть. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках