российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В туалете индийского самолета нашли два мешка золота

В аэропорту города Колката уборщики обнаружили тайник с двумя мешками золота. Золото было спрятано в туалете самолета индийской авиакомпании Jet Airways, прилетевшего из Бангкока, сообщает Lenta.ru.

24 слитка стоимостью около 1,1 миллиона долларов были найдены во время уборки самолета перед следующим рейсом.

Таможенная служба конфисковала находку и ведет расследование, пытаясь установить происхождение золота, его владельца и лиц, ответственных за контрабандную перевозку.

Индия является одним из крупнейших импортеров золота в мире. После того, как правительство повысило пошлины на золото, в стране увеличилось количество контрабандного драгметалла.

Нью-Дели. Другие новости 20.11.13

Сроки давности по убийствам в Приднестровье отменены не будут. Ни депутатский законопроект, ни инициатива президента не набрали голосов в парламенте. / Родители приднестровских детей, прикованных к постели, просят материальной поддержки. / Россия и Средний Урал готовятся к заключительному этапу «битвы» за EXPO-2020. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках