российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Бразилии частично обрушился стадион открытия ЧМ-2014

В Сан-Паулу частично обрушилось здание стадиона «Арена Коринтианс», построенного для проведения чемпионата мира по футболу 2014г. Об этом со ссылкой на местные СМИ передает Associated Press.

По предварительным данным, на стадион упал строительный кран, что привело к частичному разрушению восточной части постройки. В результате обрушения погибли три строителя, передает РБК.

Президент ФИФА Йозеф Блаттер и генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке выразили соболезнования пострадавшим. От властей они ожидают доклада о причинах случившегося.

Ранее власти Бразилии сообщали, что планируют завершить и сдать все построенные для ЧМ-2014 объекты к декабрю 2013г. инцидент на стадионе «Арена Коринтианс» может привести к переносу даты сдачи объекта.

Отметим, что именно на этом стадионе должен состояться матч открытие чемпионата мира по футболу 2014г.

Сан-Паулу, Дарья Неклюдова

Сан-Паулу. Другие новости 28.11.13

Берлускони исключили из сената Италии. / Обама торжественно помиловал праздничных индеек. / «Шахтер» разгромил «Реал Сосьедад» в домашнем матче Лиги чемпионов (ВИДЕО: ВСЕ ГОЛЫ). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках