российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Взрыв на оружейном складе в Ливии: более 40 погибших

Более 40 человек погибли в результате взрыва на оружейном складе в городе Сабха на юго-западе Ливии, сообщают источники в службах безопасности страны.

По предварительным данным, взрыв произошел после того, как на склад напала группа местных жителей и африканских мигрантов, пытавшихся похитить оружие. Раненые были доставлены в местный госпиталь, передает Би-би-си.

Ранее в четверг поступали сообщения о гибели четверых ливийских военнослужащих в столкновениях между службами безопасности и боевиками экстремистской группировки «Ансар аль-Шариа» в городе Бенгази.

Как отмечают эксперты, спустя два года после свержения режима полковника Мауммара Каддафи новым властям страны пока так и не удается взять ситуацию в Ливии под свой контроль.

Триполи, Дарья Неклюдова

Триполи. Другие новости 29.11.13

Обстрел посольства РФ в Дамаске, есть жертвы. / При землетрясении в Иране погибли семь человек. / Европа или Россия? – «Кто кого». «Эта формула в очередной раз стала ключевой». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках