российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Нью-Йорке поезд сошел с рельсов из-за отказа тормозов

В нью-йоркском районе Бронкс поезд сошел с рельсов, сообщает CNN. По данным пожарной службы Нью-Йорка, перевернулись 5 из 7 вагонов.

Авария произошла на перегоне между Манхэттеном и Бронксом, на станции Спайтен Дайвил. На месте происшествия работают около 100 спасателей. По предварительным данным, погибли четыре человека. Различные травмы получили 63 человека, при этом число пострадавших может расти, передает РБК.

Из числа пострадавших 11 человек госпитализированы в критическом состоянии.

Причиной крушения поезда стал отказ тормозов. По словам пассажиров, перед тем, как состав сошел с рельсов, он двигался быстрее, чем обычно. Поезд принадлежал компании Metro-North.

Всего в поезде находились около 150 человек.

Нью-Йорк, Дарья Неклюдова

Нью-Йорк. Другие новости 02.12.13

Франция направила 200 военнослужащих в ЦАР. / В Массачусетсе столкнулись 70 машин. / Милиция готовится штурмовать мэрию Киева и Дом профсоюзов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках