российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Подросток в США открыл стрельбу на территории школы, ранив ученика

Ученик средней школы в городке Уинтер-Гарден американского штата Флорида получил огнестрельные ранения в лицо и живот в результате стрельбы, которую на школьном футбольном поле устроил подросток, передает «Коммерсант».

Выстрелы прозвучали 4 декабря после окончания школьных занятий. Семнадцатилетний Джамориан Эдди Белл открыл огонь по 15-летнему Джеродрику Смиту после возникшей между ними потасовки.

Смит был доставлен в больницу, его состояние оценивается как стабильное. Стрелявший попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции примерно в пяти километрах от места преступления. По словам учеников школы, ранее он был отстранен от занятий за плохое поведение.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 05.12.13

Баррель нефти подорожал до 97,20 доллара. / Таяние льдов Северного Ледовитого океана приводит к скоплению углекислого газа. / Конспирологические теории Кремля вынуждают США осторожничать. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках