российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В индийском городе Гоа рухнуло строящееся здание

Не менее 8 человек погибли 4 января в штате Гоа на западе Индии, где обрушилось строящееся здание. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету The Times of India. Обрушение произошло в населенном пункте Канакона в 80 км от столицы штата, города Панаджи. В строительстве принимали участие 40 человек, многие из них могли оказаться под завалами.

На место происшествия прибыли спасательные службы. Они пытаются определить точное число людей, находящихся под завалами. В сентябре в индийском городе Мумбаи (Бомбей) обрушился пятиэтажный дом. Тогда трагедия унесла жизни более 60 человек. В апреле жертвами аналогичного инцидента в этом же городе стали 70 человек.

Бомбей, Федор Коротков

Бомбей. Другие новости 04.01.14

Французская пресса обнаружила противоречия в версиях инцидента с Шумахером. Состояние легендарного гонщика остается стабильно критическим. / В бейрутском госпитале умер главарь террористической суннитской группировки. / Правительство Ирака признало потерю города Фаллуджа. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки