российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Коты-воры орудуют на востоке Англии на пару

Два брата-кота, Эрик и Эрни, проживающие в английском графстве Эссекс, принесли с прогулок домой более 100 различных предметов, в том числе ботинки, шлепанцы и перчатки.

Сообща они едва не стащили у соседей детскую скаутскую униформу, однако были пойманы с поличным на месте преступления, передает Би-би-си.

Владельцы животных, Маргарет и Эдди Бодди из местечка Брейнтри, безуспешно пытались показывать котам купюры достоинством в 5 и 10 фунтов в надежде, что те разнообразят свою добычу.

Двух котят, Эрика и Эрни, которым сейчас около четырех лет, нашли в свое время на обочине дороги.

«Первой вещью, который братья принесли домой, был воланчик, который они сперли у соседских детей, игравших в бадминтон», – рассказала Би-би-си миссис Бодди.

Затем последовала детская обувь в огромных количествах: сначала коты приносили один ботинок, на следующий день – второй, парный.

По словам хозяйки, Эрни, который поменьше, превосходит брата Эрика в части воровского мастерства.

Эрни, как утверждает семейство Бодди, даже научился мяукать по-особому, оповещая хозяев о добыче.

Часть украденных котами «трофеев» Маргарет Бодди уже вернула соседям, остальное пришлось отнести в благотворительный магазин.

Эрик и Эрни – новые члены кошачьей банды, успешно промышляющей на востоке Англии.

В нее, помимо братьев, входят также Тео из Ипсвича и Денис из Лутона – кошачий вор, имеющий собственные странички на Facebook* и Twitter, а также профиль на сайте YouTube.

Лондон, Ольга Радько

Лондон. Другие новости 10.01.14

NASA произвело отложенный старт коммерческого грузовика «Сигнус». / На Филиппинах устроили молебен о жертвах ноябрьского тайфуна. / На заводе во Вьетнаме произошла крупная потасовка, погиб один человек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках