российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Стрельба в ТЦ в Балтиморе: трое погибших

В Балтиморе (пригород Колумбии, штат Мэриленд) произошла стрельба в торговом центре, жертвами которой стали три человека, передает агентство Reuters. В местной полиции сообщили, что неизвестный вооруженный мужчина открыл в торговом центре огонь по посетителям.

Личности погибших не раскрываются. Число пострадавших на данный момент неизвестно, передает РБК.

В ноябре 2013г. 20-летний работник одного из ресторанов Ричард Шуп устроил стрельбу в ТЦ Westfield Garden State Plaza в Нью-Джерси. В результате инцидента никто не пострадал. В ходе операции по нейтрализации стрелка из здания были эвакуированы порядка 400 человек. Позднее злоумышленник был найден мертвым в одном из подсобных помещений центра. Правоохранители полагают, что он совершил самоубийство.

По предварительной информации, Р.Шуп без спроса взял оружие своего брата и отправился в торговый центр, где и устроил стрельбу.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 26.01.14

Первый пассажирский гидросамолет поднялся в воздух в Китае. / Третья годовщина революции в Египте: почти 30 погибших. / В Пенсильвании задержан 19-летний россиянин с бомбой. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках